Jungen

Mädchen

Junioren und Gemischt U10 - 2018

           
 

 

   
           

           
 

U 18 Mannschaft - 1. Kreisklasse  -  Gruppe 296 LP

   
           
 

 

v.l.: J.-L. Husemann, J. Lücke, S. Kizgin, L. Rasche

Mannschaftsführer:   Silke Scheer     Tel.: 02943-486505   od. 0172 8831637
Spieltermine - Sommersaison 2018 - Gruppe 296 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
11.05. - 16.00

 TV Erwitte -    TC GW Lippstadt

7 : 1

2

30.05. - 16.00

 TV Erwitte - SC Lippstadt DJK

8 : 0
3
22.06. - 16.00

TC Overhagen - TV Erwitte

8 : 0
4
15.06. - 16.00

SC Lippetal - TV Erwitte

3 : 5
5
     
6
     
           
 
 
Luka Horstmann
Andre Roer
Clemens Kessing
Egor Funk
Leonard Rasche
Laurenz Scheer
Philipp Stracke
Eric Pehle

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
           
 
   
           
 

U 15 Mannschaft - Kreisliga  -  Gruppe 298 LP

   
           
 

v.l.: T. Stakemeier, J. Bielawa, M. Specovius, D. Muharemovic, F. Struchholz, J. Kahl,

 
Denis Muharemovic
Magnus Specovius
Jakob Bielawa
Timo Stakemeier
Felix Struchholz
Jonas Kahl
   
           
           
 
Mannschaftsführer:   Silke Scheer    Tel.: 02943-486505   od. 0172 8831637        
Spieltermine - Sommersaison 2018 - Gruppe 298 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
04.05. - 16.00

 TC Anröchte - TV Erwitte

0 : 8

2

01.06. - 16.00

       SV Germania Esbeck - TV Erwitte

1 : 7
3
08.06. - 16.00

TV Erwitte - TC RW Geseke 1

1 : 7
4
19.06. - 16.00

 TV Erwitte - TC Störmede

4 : 4
5
22.06. - 16.00

 TV Erwitte - SC Lippstadt DJK

3 : 5
6
29.06. - 16.00

TuS Belecke - TV Erwitte 

 

 

       
           

           
 

U 12  -  Kreisliga  - Gruppe 301 LP

   
           
   
Maik Spenner
Josef Heidel
Moritz Roscher
Cilian Wolff
Tiger Winston Strake
Jonas Piel
Jonas Stec

 

 

 

 

 

 

   
           
 

v.l.: Cilian Wolff. Josef Heidel, Moritz Roscher, Maik Spenner

       
   
 
Mannschaftsführer-   Elke Spenner        Telefon: 02943-48099
Spieltermine - Sommersaison 2018 - Gruppe 301 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
15.06. - 16:00

  TV Erwitte - TC GW Lippstadt

8 : 0

2

04.07. - 16:00

 SV Bad Waldliesborn -TV Erwitte

4 : 4
3
05.06. - 16:00

 TV Erwitte - TuS Belecke

8 : 0
4
12.06. - 16:00

 TV Erwitte - TC RW Geseke 2

8 : 0

5

19.06. - 16:00

TC Anröchte - TV Erwitte

0 : 8

6

     
       
       
           
 
   
           
 

Gemischt U 10  -  Kreisliga  - Gruppe 304 LP

   
           
 

v.l.: Lasse Budde, Kaja Dorna, Tim Frommann, Atrisa Jalilvand, Viktoria Makovkin, Laura Sellerberg, Pia Bußmann und Victoria Pehle

 

 
Marlon Rafalcik
Nikals Kißner
Jan Kahl
Marlon Fisch

 

 

 

 

 

 

 

   
           
           
 
Mannschaftsführer-   Kißner, Marc   Tel.: 0177 4100005   
Spieltermine - Sommersaison 2018 - Gruppe 304 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
09.05. - 16:00

 SV Bad Waldliesborn - TV Erwitte 

3 : 5

2

16.05. - 16:00

TV Erwitte - TC GW Lippstadt

1 : 7
3
06.06. - 16:00

 TV Erwitte - TC Störmede 1

0 : 8
4
13.06. - 16:00

 TV Erwitte - TC Störmede 2

3 : 5

5

     

6

     
       
           
 
   
           
 

Gemischt U 10 - 2 -  1. Kreisklasse  - Gruppe 305 LP

       
           
 

v.l.: J. Cussmann, K. Dorna, P. Bußmann, J. Lücke, L. Fleck

 
Tim Frommann
Danijel Vukomanovic
Illija Turowez
Atrisa Jalilvand
Jette Cußmann
Julia Lücke
Kaja Dorna
Pia Bußmann
Viktoria Makovkin
Lucy Fleck
Mira Schulte
Lasse Budde
   
           
           
           
 
Mannschaftsführer-   Margret Rasche   Tel.: 02943 - 3954
Spieltermine - Sommersaison 2018 - Gruppe 305 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
16.05. - 16:00

 TV Erwitte 2 - TC Anröchte

6 : 2

2

06.06. - 16:00

TV Erwitte 2 - TC Overhagen

4 : 4
3
13.06. - 16:00

 TC Störmede 3 - TV Erwitte 2

7 : 1
4
19.06. - 16:00

SuS Oestereiden - TV Erwitte 2

8 : 0

5

     

6

     
       
           

  

        

 


  

 

[ Jungen ] Mädchen ]