Jungen

Mädchen

 

 

 

 

 

Juniorinnen - 2017 und Kleinfeld U8

 

 

 

U 18 Mannschaft - Kreisliga  - Gruppe 312 LP

   
     
Carla Scheer
Marlene Scheer
Marina Rasche
Alina Giepen
Christina Pankoke
   

v.l.:  A-K. Demmer, I. Mühle, M. Scheer, M. Rasche, F. Mönning, A. Giepen, C. Scheer, C. Pankoke, P. Sommer und Sponsor M. Rotter

 

   
Mannschaftsführer:     Silke Scheer             Tel.: 02943-486505  od. 0172 8831637
Spieltermine - Sommersaison 2017 - Gruppe 312 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
19.05. - 16:00

  TC Bad Westernkotten - TV Erwitte

0 : 0

2

26.05. - 16:00

  TV Erwitte - TC Anröchte

 
3
02.06. - 16:00

    TV Erwitte - SV Bad Waldliesborn

 
4
16.06. - 16:00

    TV Erwitte - SV Germania Esbeck

 

5

     

6

     

 

   

U 18 Mannschaft - 1. Kreisklasse  - Gruppe 321 LP

v.l.:  A-K. Demmer, I. Mühle, M. Scheer, M. Rasche, F. Mönning, A. Giepen, C. Scheer, C. Pankoke, P. Sommer und Sponsor M. Rotter

Christina Pankoke
Carlotta Schenk
Patricia Sommer
Ann-Kathrin Demmer
Franziska Mönning
Johanna Pehle
Pia Struchholz
Sina Schwiegelshon
Hanna Stratmann
Alissa Husemann
Jessica Sommer
Mannschaftsführer:     Margret Rasche        Telefon: 02943-3954
Spieltermine - Sommersaison 2017 - Gruppe 321 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
19.05. - 16:00

  TV Erwitte - SuS Oestereiden

0 : 0

2

26.05. - 16:00

 TC Rüthen - TV Erwitte

 
3
02.06. - 16:00

 TV Erwitte - TC Overhagen

 
4
     

5

     

6

     

U 15 Mannschaft 1 -  Kreisliga  -  Gruppe 311 LP

 

v.l.:  A. Akvic, D. Spenner, P. Struchholz, T. Röbbecke

    

Alissa Akvic
Sophia Thiel
Dana Spenner
Theresa Röbbecke
Pia Struchholz
Mannschaftsführer-    Silke Scheer             Tel.: 02943-486505  od. 0172 8831637
Spieltermine - Sommersaison 2017 - Gruppe 311 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
19.05. - 16:00

 TV Erwitte 1 - TC Rüthen

0 : 0

2

26.05. - 16:00

TV Erwitte 1 -TC Geseke

 
3
09.06. - 16:00

 TC Stirpe - TV Erwitte 1

 

4

16.06. - 16:00

 SV Germania Esbeck - TV Erwitte 1

 

5

     
6
     
       

U 15 Mannschaft 2  -  1. Kreisklasse  -  Gruppe 318 LP

v.l.: Theresa Röbbecke, Lena Hapke, Sophia Thiel, Sina Schwiegelshon, Pia Struchholz 

Pia Struchholz
Sina Schwiegelshon
Hanna Stratmann
Alissa Husemann
Jessica Sommer
Lena Hapke

 

 

 

 

 

 
Mannschaftsführer:   Margret Rasche        Telefon: 02943-3954
Spieltermine - Sommersaison 2017 - Gruppe 318 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
19.05. - 16:00

  TV Erwitte 2 - TuS Belecke

0 : 0

2

02.06. - 16:00

 TC GW Lippstadt 1 - TV Erwitte 2

 
3
09.06. -16:00    

TC Anröchte - TV Erwitte 2 

 

4

16.06. -16:00

 TV Erwitte 2 - TC RW Geseke 2

 

5

     

 


U 15 Mannschaft 3  -  1. Kreisklasse  -  Gruppe 320 LP

              

                             v.l.: Lara und Rena Hansmann, Romy Evers und Kim Steffens

Jessica Sommer
Lena Hapke
Sara Demmer
Lisa-Marie Giepen
Romy Evers
Anna Böddeker
Lara Hansmann
Rena Hansmann
Kim Felicia Steffens

Mannschaftsführer:  Elke Spenner        Telefon: 02943-48099
Spieltermine - Sommersaison 2017 - Gruppe 320 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
19.05. - 16:00

  TC Störmede -TV Erwitte 3 

0 : 0

2

26.05. - 16:00

SBV BW Dedinghausen - TV Erwitte 3

 
3
06.06. -16:00    

TV Erwitte 3 - TuS Lipperode 1

 

4

     

5

     

U 12 - 2er Mannschaft  -  1. Kreisklasse  -  Gruppe 324 LP

v.l.: L. Giepen, T. Ljubicic, D. Spenner, S. Spiegel, J. Heidel, J. Horstmann

(es fehlt R. Evers )

             

Jessica Horstmann
Sahra Spiegel
Tijana Ljubicic
Rena Evers
Maren Linnebur
Annika Kemper
Laura Sellerberg
Victoria Pehle
Mannschaftsführer-    Silke Scheer             Tel.: 02943-486505  od. 0172 8831637
Spieltermine - Sommersaison 2017 - Gruppe 324 LP
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
09.05. - 16:00

       TC RW Geseke  - TV Erwitte

0 : 0

2

16.05. - 16:00

SV Germania Esbeck - TV Erwitte

 
3
23.05. - 16:00

TV Erwitte - TC Bad Westernkotten

 

4

30.05. - 16:00

TV Erwitte - TC Rüthen

 

5

06.06. - 16:00

TV Erwitte - TC Störmede

 

6

     
       
       

 


 

Kleinfeld U 8  Gemischt - Mannschaft  Gruppe 304 LP

v.l.:J. Sadowsky, I. Turowez, J.Köller, J. Kahl, E. Tasler, M. Fisch, L. Sellerberg, M. Schonenberg

Mannschaft Erwitte und Störmede 2016

 
Jan Kahl
Niklas Kißner
Jannik Sadowski
Marlon Fisch
Julius Köller
Elisa Tasler
Marlene Schonenberg
Linda Sellerberg
Julia Lücke
Ilija Turowez

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
       
Mannschaftsführer-Koordinatorin: Margret Rasche        Telefon: 02943-3954
Spieltermine - Sommersaison 2017
Sp.

Datum -Uhrzeit

Begegnung
Ergebnis
1
08.05. -16:00

 TC GW Lippstadt 2 - TV Erwitte 

0 : 0

2

15.05. -16:00

 SV Bad Waldliesborn - TV Erwitte 

 
3
22.05. -16:00    

 TV Erwitte  - TC GW Lippstadt 1

 

4

29.05. -16:00    

 TV Erwitte  - TC Störmede 2

 

5

19.06. -16:00    

 TC Störmede 1 -TV Erwitte

 

6

26.06. -16:00    

 TV Erwitte 1 - TC RW Geseke

 
     
       
       

Kleinfeld 2012

 
       
   
 

Kleinfeld Bad Waldliesborn - TV Erwitte

 
   
       
       
 
       
       

Kleinfeld 2011

 
       
 

       
       

 

 
       

  

 


Jungen ] [ Mädchen ]